Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Терек - Спартак 3-1

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Премьер Лига 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Терек - Спартак 3-1 Ответить с цитатой

Ну что думаем о игре?
Только победа!!!

Последний раз редактировалось: fcsmo (Вс Июл 06, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов. Альтернативы быть не может.
Отдохнули, востановились и вперед , только победа!
s1play

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо фанатов из Москвы, в Грозный прибудут болельщики из Ставропольского и Краснодарского краев.
большинство фанатов "Спартака" покинет Грозный в течение четырёх часов после окончания встречи. Вероятно, в столице Чечни на один день останется небольшая группа болельщиков, планирующих вылететь на следующий день после игры.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса о игре в Грозном, о команде Терек:"Очень сложный, неприятный соперник, достаточно плотно играет по всей территории поля, но мы туда едем за 3 очками".
....Стипе прав, как начнем, так и закончим. Хватит нам неудач и поражений. Само пребывание в закавказких резионах уже напряг, но надо выстоять......
fcsmo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно держаться!
FSK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что делать, плакать или аб стену убится?
Что за игра? Это называется отдохнули. Лучше бы меня закидали камнями, чем смотреть такой футбол. Что случилось после перерва с нашими игроками. А так хорошо начали....
Расслабились некоторые наши звездные, решили, что игру можно вынести с полпинка. Нетушки уважаемые, противник очень не прост. Нои еще что-то одно не понятно, как-о резко поменялся настрой команды во втором тайме, может быть снова "политика" вмешалась? Непонятно. Быстов вообще в простых ситуациях, допускал недопустимые ошибки. А Баженов вообще потерялся. Второй гол в наши ворота был большой ошибкой Иранека. С его неудачного паса Були остался один на один с Плетиксой. Итог плачевен. Как то один наш знаменитый комментатор сказал про Павлюченко:"Это игрок, который играет, когда захочет". И всегодняшней игре ему явно не "хотелось". Непонятно, НО каким-ТО образом МЯЧ не залетал в створ ворот Лики. А под самый конец игры он еще и удосужился заработать ЖК. Одним словом хочу сказать-молодцы,хорошо отдохнули, успешно провели матч. Но , хочу оговорится, это не Спартаковская игра, а игра марионеток. И во всем этом я вижу некую подоплеку. Это мое мнение, время покажет. Но расслаблятся не стоит , впереди у нас дерби. Не хватало нам, чтоб еще и кони нас свалили. НО ЕСЛИ ТАК ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ-ЗВЕЗДЫ НАМ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!!
Так что, уважаемым игрокам надо сделать выводы, собратся и вперед! Мы верим в тебя и мы с тобой! ВПЕРЕД СПАРТАК!

створ ворот Лики.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FSK_871
Я полностью согласен с написанным!
Мне просто интересно, почему мы так играем? Руководство мутит что то или мы и правда такие слабые? Хотя нет я видел как можем мы играть и это одна из худших игр!!! Либо кто то за звездился, либо действительно политика? Может там все уже решено кто будет чемпион, а сейчас решили сделать какую-нить интрижку или еще что то?
Нашим игрокам нужно всего лишь не ошибаться и бегать, уже этого достаточно для победы, но нет даже элементарного!
Мы всегда верим в команду, но в последнее время стала так часто нас расстраивать. Это не та команда что б так им проигрывать, но бывает всякое. Будем смотреть что будет дальше!
s1play

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт чтож такое получается, иноземцы в нас плюнули, да еще не дай бог "кони"налетят. Нет ребята, это никуда не годится.Хочу спросить нашу основу Спартака: "Вы вообщето играть собираетесь?"Истинный фанат, денег нет-наскребет,займет, но пойдет на стадио.....
За Спартак глотку рвать. А с такой игрой , как с Тереком , народ и бесплатно ходить не будет. Подумайте , для кого Вы и Ваша игра? Для болельщика или для кармана с деньгами?
fcsmo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за них!
"Конечно для болельщика, мы играем чтобы побеждать и радовать игрой своих фанов!"
Ага конечно, может такие и есть, буду в это верить, но в основном за славу и деньги играют!
Все говорят что когда команда выигрывает ее возносят выше всех, а при поражении опускают ниже плинтуса. конечно бывает и так получается, но сейчас наш Спартак играет вообще не стабильно, не знаешь что ожидать от команды. То они носятся как "лоси", то ползают как "черепахи" не зависимо от соперника! Следующий матч с конями и не все игроки знают что их нужно обыгрывать и не из-за 3х очков! Больше пол команды я уверен не знают истории Спартака и наших врагов!!! Злой главное бабло!!! А о руководстве вообще молчу. И что может сделать тут тренер? Когда сама команда не играет! Злой
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как сильно сказано. Но видимо тебя Руслан вчера сильно трехнула игра с чеченами. Ты не один такой.......
Когда человек настроен на один реультат, а выходит как всегда, руки опускаются ниже з....ы. Как всегда негатив так и прет. Но ты с ними справляешься и думаешь, все пройдет и будет лучше. Надежда умирает последней.... Но какже команда? Я понимаю,что все у нас в жизни закручено на финансах, но ведь всеравно должна же быть искорка , которая зажигает игру.Азарт, огонь, без них победы не видать.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает эта искорка, но как в свече советской машины 70х годов! Улыбка
Буду надеятся на лучшее, накипело просто!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Премьер Лига 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Перейти: