Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Разное
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Обо всем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s1play

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Разное Ответить с цитатой

Со многими пунктами в этой статье я согласен. А Вы?

Торбинский: Федун «понятия не имеет, что такое «Спартак»
Дмитрий Торбинский полагает, что владелец красно-белых Леонид Федун «понятия не имеет, что такое «Спартак».
«Спартак» для меня - это не хозяин Федун, а нечто гораздо большее. Не случайно же красно-белых называют народной командой - так оно и есть. Очень обидно, что из-за Федуна, который, мне кажется, понятия не имеет, что такое «Спартак», я вынужден уйти».

«Владелец клуба сказал, что я ни в одном интервью не обмолвился о желании играть за «Спартак»? Так вот, пусть он знает, что я не привык говорить. Я привык доказывать делом. А его слова, что не подписывать новый контракт мне посоветовал Федотов, - вообще какой-то бред», – сказал Торбинский.

- С Федуном я, кстати, никогда не общался. За все годы он и словом ни со мною, ни с другими игроками не перемолвился. Даже когда пришел в раздевалку после матча с «Динамо», пожал нам руки - и все. Конечно, это его право - вести себя по отношению к футболистам так, как он считает нужным. Но странно как-то: это же игроки команды, владельцем которой он является. И при этом - вообще никакого контакта.

- «Держу ли я зло на Шавло? Наверное, нет. Да и на Федуна зла не держу – мне просто обидно, что так ко мне отнеслись. Шавло сам играл в «Спартаке», знает, что это за команда. Просто у него такая должность, что волей-неволей он должен придерживаться принципов, которые диктует хозяин. Не хочу обсуждать личные качества Шавло, но, хотя в наших отношениях не все было гладко, решает все в «Спартаке», по большому счету, не он. А значит, обвинять в случившемся генерального директора бессмысленно.

По большому счету, на протяжении многих лет в «Спартаке» в меня верил только Федотов. Думаю, поверил и Черчесов – еще до того, как стал главным тренером. Просто, когда он был спортивным директором, от него мало что зависело. А когда его назначили на тренерский пост, было поздно – я уже определился. Может быть, если бы весной от Черчесова в клубе зависело столько, сколько сейчас, все сложилось бы по-другому...

Зарплата у меня даже в этом году была, по футбольным меркам, такая, что самому клубу было стыдно назвать вслух истинные цифры. Шавло в интервью утверждал, что у меня оклад – десять тысяч долларов. На самом же деле – пять...

Djflexor

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все- таки ушел из-за денег, вот и весь сказ.А то что иной раз на кого-то не обращают внимание, они не "красные шапочки" , и не к бабушке в гости пришли, а играть и выполнять поставленные им задачи.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за денег и отношения. Это как он сам сказал! А там кто знает чего они с Шавло не поделили!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s1play

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Мнение Ножнина о происходящем в Спартаке.....

Все ведущие игроки "Спартака", являющиеся его лицом, торговой маркой, символом вызывали и вызывают у сотрудников клуба священный трепет. Они как антикварная хрустальняа ваза в полный человеческий рост, которую надо беречь, так как ты всего лишь человек, а они - достояние истории. Я не шучу.

Более того утверждаю, что так и должно быть в клубе. Мы - служащие театра, они - артисты. Публика ходит на них. Они кумиры, легенды. Мы есть, и нам платят за то, что мы способствуем великому зрелищу. Не будет их, не нужны мы. Если брать отдельных сотрудников, то их персональное отношение к тому или иному игроку складывается индивидуально в зависимости от частоты контактов и конкретных ситуаций. Но в целом отношение обычных сотрудников "Спартака" к команде бережное и уважительное. Я не говорю о руководителях, Ю.Перваке или С.Шавло. Я не присутствовал при конкретных переговорах о приеме в команду, зарплате, аренде, увольнении. Не знаю и не хочу фантазировать. Наверное были напряженные ситуации и расхождения во мнениях. Скажу одно, что судьба каждого игрока должна решаться отдельно и максимально внимательно. Не потому что мы окружены объективами и микрофонами прессы, жаждущей скандалов, а потому что из мелочей складываются отношения в целом между администрацией и командой, формируется общая атмосфера клуба. Корни нынешних проблем в клубе, как мне кажется, кроются в том, что и Станислав Черчесов, и Сергей Шавло в прошлом заслуженные игроки "Спартака". Для них "Спартак" не храм, где принято говорить в пол-голоса, а игроки нынешние - не хрустальные вазы, которые нельзя трогать руками, не полубоги, а такие же обычные наемные работники клуба, как водители, бухгалтеры или секретари. Решение отправить Егора и Максима на время в дубль было воспринято болельщиками как вандализм в музее, как осквернение икон. Народные массы всколыхнулись как от сообщения о вторжении татарской орды на Русь. А тренер этого и не заметил. Он просто не понял, что произошло из ряда вон выходящего. Да они вожаки, да они главные в команде, да они заслуженные, но они всего навсего ИГРОКИ ЕГО КОМАНДЫ, ДВОЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ. И главный тренер ВПРАВЕ передвигать игроков команды внутри поля, и дубль - часть этого поля. Если главные тренер не имеет права передвигать игроков, то сразу уберите его и всем тренерам на будущее скажите, что в команде "Спартак" их роль будет ограничена только такими решениями, которые нравятся всем без исключения игрокам и публике одновременно. Пойдет талантливый и независимый тренер в команду на таких условиях? Не думаю. Черчесова обвиняют в том, что у него нет тренерского дара. Что он не гений тренерской мысли. Достаточно ли этого, чтобы оскорблять его? Нет недостаточно. Можно критиковать, можно советовать, можно осуждать, но не оскорблять. Мне категорически не нравится истерия, поднятая вокруг "Спартака" после поражения от ЦСКА. Все, кому не лень, вопят во всю глотку о конце света. Еще не хватало суицида слобонервных подростков. СМИ в просячем восторге от "событий" в "Спартаке". Столько можно помусолить "фактов" и "мнений". Противно открывать газеты. Везде одно и тоже. Истерика и половецкие пляски над свежевырытой могилой для "Спартака". На всем этом фоне самое ценное в эти дни для меня лично - это звонки обычных спартаковских болельщиков с вопросами как добраться до стадиона, где будет матч. Они едут, чтобы поддержать команду. Не скандалить и самовыражаться, пиариться и зарабатывать деньги на его проблемах, а просто поддержать свою команду в тяжелую минуту. Они "Спартак". А вы? Я очень хочу, чтобы Егор Титов и Максим Калигиченко достойно вышли из этой ситуации. Им обидно до боли. Они не согласны с тренером. Но ради будущего "Спартака" надо разрешить конфликт достойно. Время летит быстро. И судит справедливо. И все встанет на свои места. Возможно тренер ошибается. Возможно капитаны видят ситуацию иначе. Но это наше внутреннее дело. Клуба, болельщиков и команды. Нужно общими усилиями разрешить кризис без истерии и крайностей
FSK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующей неделе экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Валерий Карпин должен приехать в Москву для очередных переговоров с владельцем красно-белых Леонидом Федуном.
Темой переговоров остается возможное назначение на должность генерального директора клуба Валерия Карпина.
Не исключено, что обсуждение этого варианта может состояться 13 августа - в день, когда москвичи будут принимать киевское «Динамо» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов-2008/09.
FSK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самое ближайшее время главным тренером подмосковного «Сатурна» будет назначен итальянский специалист Альберто Дзаккерони. Ожидается, что итальянец, переговоры с которым велись по прямой просьбе губернатора Московской области Бориса Громова, посетит матч «Сатурн» — ЦСКА.

Одно время рассматривалась возможность прихода Дзаккерони на пост наставника ЦСКА, а еще раньше — «Зенита», но в результате тренер, приведший в сезоне-1998/99 «Милан» к званию чемпиона Италии, близок к принятию предложения «Сатурна.
s1play

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянский тренер Альберто Дзаккерони сегодня посетил базу «Сатурна» в Кратове. Известный специалист и руководство подмосковного клуба близки к достижению договоренности о сотрудничестве.
фанатка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер судья региональной категории Абрамов
10 августа от травм, полученных в автомобильной аварии, скончался судья региональной категории Максим Абрамов.
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наставник "Химок" Сергей Юран считает "Рубин" победителем чемпионата, отдавая ему титул уже сейчас.
"Рубин", "Динамо", "Спартак" и ЦСКА, вот эти четыре команды и разыграют медали чемпионата.
"Рубин" будет догнать почти невозможно. Внутри команды чувствуется победный дух, а сам "Рубин" не теряет незапланированных очков. Можно считать команду Бердыева без пяти минут чемпионом России.
Сейчас наша главная цель - сохранить прописку в премьер-лиге. Впереди еще десять туров, и мы не теряем оптимизма. Судя по моральному духу в команде, это должно получиться".
.....Ну с таким настроем, и Рубин сделав уже победителем, Вы уважаемый господин Юран, далеко пойдете. Не ожидала таких выводов нашео бывшего....мда....
фанатка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский "Ливерпуль" отказался продать капитана сборной Израиля Йосси Бенаюна в московский "Спартак".
В воскресенье, незадолго до закрытия трансферного окна красно-белые обратились к англичанам с предложением выкупить трансфер полузащитника, которому, в свою очередь, были предложены гораздо более выгодные личные финансовые условия.
"Ливерпуль"заявил, что футболист не будет продан ни за какие деньги.
Djflexor

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков был вызван в сборную Россию для подготовки к матчу против Уэльса. Об обрушившейся славе и о первых шагах в большом футболе вратарь рассказал в интервью "Советскому спорту":
– Звезда? Ну вы скажете! Какая ж я звезда! Да я нормальный парень из Шебекино. А слава моя 3 сентября началась, когда фотографы на тренировку сборной приехали…
...Шебекино-это где макароны стряпают?.....
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евсеев провёл мастер-класс для детей-сирот.
10 сентября на поле Олимпийского Комплекса Лужники в рамках проекта Британского Совета и Российского Футбольного Союза "Футбол Объединяет", который прошёл при информационной поддержке интернет-портала "Чемпионат.ру" состоялся мастер-класс для детей сирот с ограниченными возможностями, который провёл игрок команды "Сатурн", бывший игрок национальной сборной России — Вадим Евсеев.
Также Вадим не захотел вспоминать матч пятилетней давности против Уэльса. "Я не хочу вспоминать событие пятилетней давности и сразу отсеку все вопросы относительно того, что я сказал в том матче. Потому что мы собрались сегодня для других целей", — заявил он.
Детям были подарены комплекты формы, футбольные мячи. РФС также предоставил каждому ребёнку бесплатный билет на матч сборной России против Уэльса. От Британского посольства были переданы игрушки, также каждый ребёнок получил по плееру. Интернату был подарен большой музыкальный центр. Мероприятие завершилось совместной фото-сессией.
s1play

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник столичного ЦСКА и игрок сборной России Юрий Жирков, еще вчера разрывавший правый фланг обороны сборной Уэльса, сегодня забрал своего первенца и супругу из роддома.
- Я просто счастлив, - сказал Юрий. - Я сильно волновался и во время родов. Потом увидел малыша и почувствовал, что стал папой. То, что я испытываю сейчас, описать просто невозможно. Это счастье!
s1play

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко: о Егоре Титове.
Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, занимавшийся переходом Егора Титова из московского "Спартака" в "Химки", рассказал о своем видении данной ситуации.
Считаю, что уход Титова был тренерской ошибкой. Если потребительски относиться к футболисту Титову, его место точно было бы в составе "Спартака". Егор, всё-таки, мастер и огромный талант. Титов получает в "Химках" те деньги, за которые хочет играть. И играть долго".
.....Значит Егор в Спартак не вернется. Очень жаль......
fcsmo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор сам говорил, что хочет играть в Спартаке, но если не получится, то он по любому вернется, но уже не футболистом!!!
Djflexor

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Амкар» поможет семьям погибших.
Все понимают, что никакие материальные блага не заменят семьям, ушедших родственников, но сам факт проявления участия и скорби в свете столь печальных и трагичных событий станет примером на будущее для других команд Российской премьер лиги.
Руководство клуба и игроки команды не смогли остаться в стороне от случившейся трагедии и футболисты вышли на матч 21 тура с черными траурными повязками. Все остальные воскресные туры начались с минуты молчания. Тем самым футболисты и болельщики почтили память жертв жуткой катастрофы.
Также известно, что болельщики пермского клуба собираются организовать фонд помощи родственникам пострадавших в этой ужасной авиакатастрофе.

Djflexor

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................Зинедин Зидан.......................

Зинедин Зидан завершил свою карьеру два года назад после финала чемпионата мира в Германии. Но до сих пор он остается одним из самых популярных героев большого футбола. Сейчас Зизу мяч гоняет только в часы досуга, его основное поприще отныне - благотворительные и социальные программы. В ходе одного из таких проектов - детского Кубка наций по футболу, спонсором которого выступает компания «Данон», нам удалось поговорить с мегазвезд.
- Вас удивляют последние достижения российского футбола - «бронза» на Евро-2008
- Я всегда уважительно относился к российскому футболу. Ваша сборная способна была обыграть любую самую звездную команду. Стоит вспомнить, как нелегко нам самим пришлось на «Стат де Франс» (французы в отборочном турнире Евро-2000 проиграли сборной России - 2:3, но Зидан в этом матче участия не принимал.
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селекционер московского "Спартака" Александр Аверьянов, просматривавший соперников по Кубку УЕФА -чешский "Баник", рассказал о сильных и слабых сторонах этого коллектива.

"Баник" придерживается схемы 4-4-2. Если говорить начистоту, наш соперник проповедует примитивный футбол, атакующие ходы – предсказуемые. Впрочем, есть в команде опытные люди, привносящие разнообразие и за которыми надо пристально следить. Их трое: полузащитники Отепка и Галасек, нападающий Сверкош. Двоих последних мы хорошо запомнили по играм на Евро.

Ключевая роль в "Баннике" – за ветеранами. Судите сами: 34-летний Отепка исполняет почти все стандарты. Штрафные и навесы у него получаются филигранные, так что я обязательно предостерегу нашего главного тренера: фолить вблизи от ворот крайне нежелательно. Комбинации "Банника", как правило, организует 35-летний Галасек. Как только игроки "Теплице" брали Галасека под плотную опеку, "Баник" заметно сникал. Полагаю, в нейтрализации Галасека – большая доля нашего успеха. Не особенно впечатлила атака: перед крайними хавами, как я понял, поставлена задача навешивать на 194-сантиметрового нападающего Стржигавку, но одного только его роста мало и выгоды эта тактика не принесла. Зато изобретателен Сверкош – недаром к нему проявляют интерес европейские клубы.
У "Банника" хватает слабых мест. А некоторые минусы просто бросаются в глаза. Скажем, у 34-летнего защитника Больфа, когда-то выступавшего в сборной Чехии, с возрастом проявились проблемы со скоростью. За молодым игроком Больфу угнаться очень трудно... Не стану произносить фразу: "Спартак" обязан…". Пожалуй, так: пройти "Баник" нам вполне по силам".
Djflexor

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Грозный о Титове (тренер "Терека"-бывший спартаковец).
Многие говорят, что теперь, после ухода Егора Титова, «Спартака» больше нет. Вы что об этом думаете?

Я к Егору отношусь хорошо, мы с ним дружим. Я не знаю, почему ушел Титов. Лично от себя могу сказать, что никогда не отпустил бы такого футболиста, потому что он часть "Спартака", он воспитанник спартаковской школы и должен был оставаться в клубе до окончания своей футбольной карьеры. Руководству нужно было сделать его союзником. Чтобы молодые спартаковские ребята учились у него традициям победителей. Если сравнивать тот «Спартак» и нынешний, то первое, что приходит в голову, - мы были проще. Мы не говорили о деньгах, нам хотелось выигрывать и побеждать. В клубе была здоровая аура. Сейчас же чересчур часто игроки говорят в интервью о деньгах и контрактах и слишком мало - о своем родном клубе. Очевидно, что в нынешнем «Спартаке» стало больше денег и хороших футболистов не убавилось, но команда не выигрывает. Значит, произошло что-то внутри. Может быть, нет доверия к тренеру, которое было раньше.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью со всем выше сказанном!!! ВО
фанатка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Погребняк ответил отказом на предложение руководства клуба подписать с ним новый контракт на более выгодных финансовых условиях.
- Летом следущего года, как известно, у Павла заканчивается контракт с питерским «Зенитом», - рассказал нам друг Погребняка. - Поэтому руководство клуба предложило ему новое четырехлетнее соглашение на более выгодных финансовых условиях. Однако, к удивлению руководства клуба, Павел отказался подписывать контракт на таких условиях и, более того, заявил, что по окончании действующего соглашения намерен перебраться в Москву.
........Вот как, интерестно весьма- эт за какой клуб собирается играть?........

s1play

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландский ПСВ, возвращавшись с матча группового этапа Лиги чемпионов из Ливерпуля, едва не попал в авиакатастрофу. Перед самой посадкой молния ударила по "Боингу-737-800", однако пилот сумел справиться с управлением и посадить самолёт в аэропорту Эйндховена.
Вылет ПСВ и из Ливерпуля был задержан на полтора часа из-за технической неисправности "Боинга
FSK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский "Спартак" готов заплатить € 14 млн за трансфер итальянского нападающего Фабио Квальяреллы, сообщает 4-4-2. Главным препятствием в осуществлении трансфера может стать то обстоятельство, что игрок "Удинезе" опасается выпасть из поля зрения Марчелло Липпи и потерять место в составе сборной Италии.

s1play

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............."Спартак" обхаживает Черчесова...........................
После матча «Спартак» - «Крылья Советов», в котором красно-белые уступили самарцам, Станиславу Черчесову позвонили из клуба и сообщили, что «руководство сожалеет об отставке». Назначение датчанина Микаэля Лаудрупа на пост главного тренера, судя по словам топ-менеджера «Спартака», в высоких кругах теперь называют не иначе как поспешным и не до конца продуманным.
Бывший наставник «Спартака» даже после увольнения болеет за свой родной клуб и тяжело переживает унизительные поражения команды.
- Это непонятное чувство, которое возникает после таких поражений уже у всех, - признался нам Станислав Саламович. - И я убежден, что у моего бывшего шефа уже такое же чувство. Потому что после игры мне позвонили и сообщили об этом. Первый раз в жизни, глядя на последнюю игру «Спартака», у меня навернулись слезы. А прошло полтора месяца.
45-летний специалист уверен, что лучше, чем при нем, команда, в том состоянии, в котором она находилась на тот момент, играть просто не могла.
- Просто надо понимать, что в определенный момент команда не может играть лучше, чем она может, - объясняет Станислав Саламович. - Нельзя ведь постоянно феерить. Я старался из каждого игрока выжимать максимум возможного и, как я считаю, у меня это получалось неплохо.
Тренер однозначно уверен, что его увольнение было незаслуженным, особенно по сравнению с ситуацией, которая сложилась и в других клубах российской премьер-лиги.
- Нельзя в один момент их заставить делать то, что ты хочешь видеть. А что сейчас? - вопрошает обиженный на руководство специалист. - Бегают толпой. Почему, когда меня увольняли, никто не обратил внимания, что именно «Спартак» забил больше всех голов?! Но все хвалят «Зенит», ЦСКА, больше всех голов забили не они, а мы! Но так же не бывает, что они хорошие, а мы плохие...
Даже в такой ситуации Станислав Черчесов думает не только о себе, он еще и старается отгородить остальные клубы и остальных наставников от подобного исхода.
- Я хотел бы защитить и Кобелева, и Слуцкого, всех тренеров. Ребята, все-таки умейте отличать котлеты от мух, а тухлые яйца от нормальных. Ну накинулись, ну сожрали, начали стрелять со всех видов оружия. Я-то вытерплю, а другие не выдерживают такого давления.
Бесков
Станислав Саламович признался нам, что уметь рассмотреть игрока и его перспективу могли немногие специалисты и ему повезло, что судьба свела его с одним из таких гениальных специалистов - Константином Ивановичем Бесковым.
- Если бы не Бесков, я бы никогда не стал тем Черчесовым, которого знают все, - сказал Станислав Саламович. - Потому что кто возьмет вратаря, который в одном матче пропускает шесть мячей, и Бесков все это видел. В трех играх, которые я сыграл на глазах у Бескова, я пропустил двадцать мячей. Ему Николай Петрович Старостин говорит: «Костя, ты с ума сошел, я тоже могу двадцать пропустить». А он ему в ответ: «Николай Петрович, этот парень будет лучше, чем Дасаев. Давайте, занимайтесь». И Черчесов в итоге лучше, чем Дасаев. Хотя я так не думаю, это уже вы, журналисты, сказали!
s1play

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фетисов отказался комментировать упразднение Росспорта.
Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "Вопросы Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации",главой Росспорта являлся Вячеслав Фетисов.
Но отныне главным человеком в российской спортивной жизни становится министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко.
s1play

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наш футбол проник вирус – вирус сиюминутной победы. Желание фактических владельцев того или иного клуба в максимально короткие сроки достигнуть необходимо результата (будь то чемпионство в Премьер-Лиге или выход в следующий дивизион для первой лиги) породило множество проблем. Менеджмент многих клубов формировал свои бюджеты, стремясь удовлетворить амбиции акционеров, а не действуя на основании многолетнего плана развития бизнеса,. В подобных бюджетах статьи, которые можно было бы назвать "перспективное развитие" (улучшение работы детско-юношеской школы, содержание фарм-клуба, приобретение игроков с прицелом на следующие сезоны и т.д.) практически отсутствовали. Более того, инфраструктурные вложения практически не производились. За 16 лет существования российского футбола построено только три (!!!) стадиона.
Всем руководителям клубов придётся в ближайшее время прикладывать существенные усилия для повышения доходности своих организаций.
самый острый вопрос: имеет ли сегодня смысл вкладывать деньги в наш футбол и не является ли прибыль в этом бизнесе утопией? На наш взгляд, даже в нынешних непростых финансовых условиях футбол может радовать не только болельщиков, но и инвесторов.

фанатка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицинский отдел клуба возглавил брат Леонида Федуна
Брат владельца «Спартака» Андрей Федун стал начальником медицинского отдел красно-белых. Он долгое время работал в военных госпиталях, его первая специальность – хирург.
Впервые Андрей Федун был замечен в расположении команды перед выездным матчем с киевским «Динамо». Однако впоследствии его видели нечасто, на базе в Тарасовке он появлялся всего несколько раз. Вероятно, после окончания сезона медицинский штаб «Спартака» будет кардинально обновлен. Игроки команды на встрече с гендиректором Валерием Карпиным, которая состоялась вскоре после его назначения, выразили именно такое пожелание. Ранее состоялась встреча Леонида Федуна с главным врачом команды Владимиром Зоткиным, в ходе которой владелец клуба выразил недоумение в связи с большим травматизмом в команде.
s1play

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандал перед матчем ЦСКА-"Депортиво". Испанцы устроили истерику и отказываются играть в гостевой форме.
Накануне матча группового турнира Кубка УЕФА испанский «Депортиво», приехавший в Москву на поединок против ЦСКА устроил настоящий скандал из-за... цвета формы, в которой игрокам предстояло выйти на поле.
причина скандала в том, что администраторы "Депортиво" просто забыли захватить с собой второй комплект формы. Представители клуба уже связались с коллегами из Ла-Коруньи, попросив их выслать ближайшим рейсом из Испании гостевую форму. Но, видимо, на тот случай если доставка задержится или вовсе сорвется, темпераментные и артистичные испанцы решили закатить показательный скандал с представителями ЦСКА.
Но останавливаться только на споре с формой испанцы не намерены. Они всеми способами пытаются показать УЕФА, что армейцев надо оштрафовать, а то и вовсе дисквалифицировать. По правилам на ужине «Депортиво» должен был присутствовать переводчик, но армейцы, видимо, забыли его предоставить.
...Испаньоль не сдавайтесь, ЦСКАм-ссасать.....
s1play

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прославленный российский футболист Алексей Смертин со следующего сезона вновь будет выступать в российской премьер-лиге. Сейчас португальский агент российского футболиста Паоло Барбоза ведет интенсивные переговоры с рядом московских клубов.
Можно быть уверенным, что в предложениях Смертин дефицита не испытывает и у него есть из чего выбрать. Поэтому Алексей с присущей ему внимательностью и щепетильностью подходит к вопросам нового места работы.

FSK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1play писал(а):

...Испаньоль не сдавайтесь, ЦСКАм-ссасать.....

И не только с......ь, Вот только огребсти коней как следует сейчас в команде некому, может нашу молодежь Карпин выпустит. Надо же когда-то прерывать этот восьмилетний беспредел.
...Спартак, ты всеравно самый лучший клуб , мы верим в тебя,и верим что все получится. И коней мы разобьем, и мусарню н.....м
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Обо всем! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: