Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Разное
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Обо всем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фанатка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ноября в Чили открылся трёхдневный международный конгресс FIFPro (Всемирной ассоциации профсоюзов футболистов). Участники конгресса — представители профсоюзного движения из 42 стран мира. Россию представляет председатель и исполнительный директор МОО "Профсоюз футболистов и тренеров России" Владимир Леонченко.
Главная цель конгресса - выработка совместной позиции по многочисленным вопросам защиты прав футболистов и актуальным проблемам современного футбола: выплат компенсаций за обучение, подготовки и совершенствования мастерства молодых футболистов, не достигших 23 лет, взаимоотношений "игрок-агент", коммерциализации спорта и другим.
Отдельным пунктом в повестке значится доклад Владимира Леонченко о состоянии дел в футболе России и всего постсоветского пространства, о проблемах, с которыми сталкиваются игроки и профсоюз.

фанатка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов дал согласие на переход в питерскую команду.
Проблем по осуществления этого трансфера пока нет. Но говорить о нем, как о факте, можно будет после того, как все будет подписано. На данный момент идет лишь процесс подготовки трансфера».

fcsmo

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора писать книгу, как бомжи купили динамо смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Хочу играть в «Спартаке»
Полузащитник «Москвы»Александр Самедов вспоминает, как уходил из «Спартака.
- при Скале я играл в 2004 году в основе, все было в порядке. А вот в 2005-м... Пришел Старков, при нем я вроде как тоже играл. Но все равно не чувствовал к себе доверия. Как и все молодые игроки у Старкова. Когда я уходил из «Спартака», я был молодым 19-летним парнем. Помните, тогда все обсуждали мой трансфер, переплатил за меня «Локо» или не переплатил, выложив 4 миллиона... Чего скрывать, тогда предложение «Локомотива» и вся эта шумиха вскружили мне голову.
Я воспитанник «Спартака». И, если честно, я хочу играть в этом клубе, он для меня родной. Не говорю, что сейчас, но когда-нибудь постараюсь вернуться в «Спартак». Все-таки я считаю себя спартаковцем. И, когда я рассказываю перед матчами с красно-белыми в интервью, что игра для меня будет особенная, я ни капельки не лукавлю.

FSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болельщики «Спартака» из Анапы, выступающего в зоне «Юг» второго дивизиона, написали открытое письмо мэру и депутатам Законодательного собрания города, в котором попросили мэра Анапы Анатолия Пахомова стать президентом клуба.
«Нынешний футбольный сезон оказался самым тяжелым в истории городской футбольной команды. Никогда по спортивным показателям наши спартаковцы не опускались так низко – на 17-е место турнирной таблицы.
Официально клуб считается частным. Но как он может быть частным? «Спартак» – это тоже своего рода реклама по России нашего города-курорта. Решать вопрос о поддержке клуба нужно сегодня, когда обсуждается бюджет на следующий год, а не в пожарном порядке за пару недель до начала чемпионата , как было в последние годы.
Почетными президентами в городских клубах края являются губернатор и мэры (в «Кубани» – А. Ткачев, в «Черноморце» – В. Синяговский и т.д.). И результаты налицо: «Кубань» вернулась в премьер-лигу, «Черноморец» уверенно выступает в 1-м дивизионе.
s1play

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник столичного ЦСКА и сборной России Юрий Жирков назван лучшим футболистом страны 2008 года.
В 2008 году 25-летний Жирков был ключевой фигурой ЦСКА, завоевавшего серебряные медали чемпионата России и успешно выступившего на групповом этапе Кубка УЕФА, и национальной сборной, добравшейся до полуфинала чемпионата Европы-2008.
Лучшей футболисткой России 2008 года признана полузащитник пермской «Звезды» и сборной России Валентина Савченкова. Весной 2009 года «Звезда» будет играть в полуфинале Кубка УЕФА.
Лучшим арбитром сезона-2008 признан судья из подмосковной Малаховки Станислав Сухина.
В торжественном вечере РФС, на котором происходит вручение главных футбольных премий 2008 года, принимают участие министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренеры сборных, представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие футболисты страны.
s1play

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Торпедо» должно помочь правительство»
Председатель совета директоров “Торпедо” Владимир Алешин заявил, что готов пойти на любые шаги, чтобы сохранить жизнь клубу. Кроме того, он надеется на помощь правительства России. «Варианты могут быть любые. И мы на все готовы. Это может быть и слияние с другим клубом, или, возможно, кто-то решит взять команду, или стать совладельцем… Главное, чтобы великий клуб сохранился! Желание вернуться в премьер-лигу есть, но для этого должны быть определенные условия. Многое зависит и от экономического кризиса, который может помешать “Лужникам” финансировать команду. Еще, на мой взгляд, должна быть помощь и определенная программа со стороны нашего правительства. Я думаю, там должны осознавать, что болельщиков черно-белых нельзя оставлять без футбола. Потому что потерять-то легко, а восстанавливать все то, что мы потеряли, будет очень тяжело».
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-вратарь «Спартака» и сборной России 35-летний Александр Филимонов может перейти в ташкентский «Локомотив».

Краснодарская «Кубань», за которую Филимонов выступал в сезоне-2008, уже отправила в РФС все необходимые для трансфера документы. Срок соглашения предположительно рассчитан на один год.

Если переход состоится, Филимонов вслед за Андреем Тихоновым и Егором Титовым пополнит легион экс-спартаковцев в Азии. Правда, полузащитники недавно пополнили состав другого «Локомотива» – астанинского.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотой Спартак разобрали и до сих пор нуждаются в наших золотых парнях!!!
Djflexor

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разогнали всех верных и преданных Спартачей, все это давно началось. Разрушение команды, Любой бывший Спартаковец готов всеотдать для востановления команды, но как оказывается- они все вне зоны допуска.Все эти приобретения заморских, полный бред. Не заиграют. Сколько волка не корми , он все в лес смотрит.
Ну кто же сможет зажечь искру божью нашему Спартаку?
От частой смены Руководства и тренера не может не сказыватся на играх и отношениях в команде. Больше в Спартаке нет старых традиций, нет учителей и учеников. Растим молодежь на ветер. Бизнес мать иху ети, а не футбол. Но если уж дорогой товарищч Федун тратит бешенные миллионы, то и надобы заставлять этих заморских булками шевелить.Эх не верится в светлое будущее Спартака, а как бы хотелось. Плач Плач Плач
Все таки была уверенность, что Тихонов и Титов вернуться, значить не судьба.
..Егор, Андрей-Вас так не хватает, очен, очень......
fcsmo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djflexor
Подписываюсь под всем сообщением!!!! Полностью согласен!! ВО
s1play

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телекомпания НТВ-ПЛЮС и телеканал «Спорт» заключили сублицензионный договор на трансляцию матчей «Росгосстрах Чемпионата России по футболу» сезона 2009 года.

Djflexor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Малафеев стал 25-м членом Клуба Яшина и всего лишь 7-м за всю историю советского - российского футбола голкипером, попавшим в почетный список, выступая только за одну команду.

Trapper
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.udaff.com/sport/96875.html
Там куча коней и бомжей
Е... их всех
FSK

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть эти все кони и бомжы нахлебаются и облюются. Спартак все равно Чемпион. Еще не вечер, Кубань не прошли, ничего -на ошибках поучимся.
Sp1lb3rg
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле , вот лучшая игра для болельщиков !
В этой игре вы играете в роли фаната (хулигана) и зарабатываете себе репутацию , дерётесь , вступаете в фирмы !
http://localhost:8080/ins.jsp?ref=2636

В игре есть фирма Спартака !
Sp1lb3rg
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://crazyfanats.com/ins.jsp?ref=2636
Вот исправленная ссылка !
фанатка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку, зайдем , посмотрим. Улыбка
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехавшая «Скорая» лишь констатировала смерть.
В воскресенье 26 апреля,утром скоропостижно скончался 30-летний защитник пятигорского «Машука-КМВ» Анатолий Сылка.
Сылка пополнил и без того обширный список спортсменов, ушедших из жизни в раннем возрасте. Достаточно вспомнить хоккеиста «Авангарда» Алексея Черепанова, полузащитника сборной Камеруна Марка-Вивьена Фоэ, голкипера ЦСКА Сергея Перхуна и многих других…
....Пусть земля будет тебе пухом......

Djflexor

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший защитник московского "Спартака" Сергей Горлукович, успевший поработать главным тренером в командах первого дивизиона, прокомментировал уход в отставку наставника "Шинника" Сергея Павлова.
-" Неделю назад выступление Павлова на пресс-конференции было криком души. Если тренер выносит финансовые проблемы на поверхность, значит, он готов к самым радикальным решениям. Тем более такой опытный специалист как Павлов, у которого в лиге уже давно сложился образ спасителя и который в былые годы выводил в главный дивизион страны и "Текстильщик", и "Уралан", и "Луч". Впрочем, как показала жизнь, без денег имидж ничто..."
Djflexor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....Бывший игрок Спартака- Андрей Тихонов................

В "Спартак" как футболист уже не вернусь. А там как получится. Если Карпин не вернул Титова, с которым работал, то обо мне и речи быть не может".
....Из Андрея я знаю выйдет очень хороший тренер. Как же Вас не хватет с Егором в Спартаке?.....Жалко очень, забывается наш старый Спартак.....
Титов и Тихонов

Djflexor

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болельщики "Томи" выйдут на митинг 12 июля
"Впервые в истории города все группы футбольных болельщиков и фанатов объединились, чтобы подержать "Томь". Мы проводим митинг 12 июля для того, чтобы напомнить компаниям, которые добывают на нашей территории нефть и газ, что в области есть не только полезные ископаемые, здесь еще живут люди, которым не безразлична судьба большого спорта, - сказал член инициативной группы болельщиков Игорь Брагин. - "Мы не просим денег у власти, понимая, что в нынешних условиях нельзя требовать из бюджета дополнительных средств. Но для крупной корпорации, добывающей у нас природные ресурсы, необходимые 500 тысяч не такие и большие деньги. А они бы могли как минимум помочь доиграть "Томи" этот сезон", - сказал Брагин.
....Вот что кризис творит, или те кто его создал....

Djflexor

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбольному свистку исполнился 131 год
Губной свисток был разработан в 19-м веке небогатым мастером из английского Бирмингема Джозефом Хадсоном.
Широкая публика впервые узнала об изобретении Хадсона в 1878 году.
Любопытно, что специальный громкий свисток для рефери был разработан бирмингемской компанией «Джозеф и Ко», продолжающей дело изобретателя. Самая мощная модель губного свистка «Эй-Кей- Эм-И Торнадо Т2000» была представлена этой фирмой в 1989 году и с тех пор получила широкое признание среди футбольных арбитров.
Самое любопытное, что и у англичан, и у канадцев созданием новых моделей занимаются целые отделы исследователей и разработчиков. Конструкции постоянно совершенствуются, а, помимо обычных свистков, здесь разрабатываются специальные модели свистков для собак, дельфинов, китов...
фанатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаменитому Льву Яшину- было-бы 80 лет.
Почему футбольные звезды прошлого не могли забить гол Льву Яшину?!
.....
АЛЕССАНДРО МАЦЦОЛА (ИТАЛИЯ): ИЗ-ЗА НЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО ВОРОТ
За свою карьеру Маццола выиграл четыре «скудетто», два Кубка чемпионов и два Межконтинентальных кубка в составе «Интера». Но так и не сумел огорчить Льва Ивановича. Даже с пенальти!
.....
АНАТОЛИЙ ИСАЕВ (СССР): ЛЕВА ИГРАЛ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ЗАЩИТНИК
Знаменитый нападающий «Спартака» делил с Яшиным комнату на сборах в национальной команде. А забить ему в чемпионате никак не удавалось…
Мы часто встречались в дерби «Спартак» – «Динамо». Но забить Яшину мне почему-то не удавалось. А вот его сменщика, Беляева, я как-то раз хет-триком «порадовал».
....
ТОММИ ГЕММЕЛ (ШОТЛАНДИЯ): НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ВЗГЛЯД
Защитник сборной Шотландии и «Селтика» так мечтал огорчить Яшина, что забил гол… в собственные ворота.
.....
ГОРДОН БЭНКС (АНГЛИЯ): КОГДА УВИДЕЛ ЕГО, ИСПЫТАЛ СТРАХ
– Я играл против Яшина всего лишь один раз, в 1963 году в матче между сборной Англии и сборной мира. И одного тайма, проведенного с ним на поле, мне вполне хватило, чтобы понять: перед нами гений. Увидев же его перед игрой, невольно испытал страх – высоченный Яшин (он на несколько сантиметров был выше меня) выглядел невозмутимым и спокойным, в нем чувствовались уверенность в своих силах и хладнокровие. Видимо, это сочетание и обезоружило наших знаменитых форвардов Пейна и Гривза. И это при том, что в первом тайме мы вообще ни разу не вернулись на свою половину поля и все время провели в атаках на ворота Яшина.

s1play

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Мутко больше не президент РФС

Исполком Российского футбольного союза (РФС) на сегодняшнем, 24 ноября, заседании принял отставку Виталия Мутко с поста главы организации. Таким образом, Мутко, являющийся министром спорта РФ, выполняет поручение президента России Дмитрия Медведева, который месяцем ранее потребовал, чтобы государственные чиновники освободили посты глав спортивных федераций.
Для избрания нового президента союза 3 февраля 2010 года будет созвана внеочередная конференция РФС. До конференции исполнять обязанности президента РФС будет первый вице-президент Никита Симонян.
.....В футболе возраст не имет значение, хорошо если бы остался Никита Симмонян......

s1play

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполком РФС утвердил список 33 лучших игроков чемпионата России в сезоне-2009.

В СПИСКЕ 33 ЛУЧШИХ - ЧЕТВЕРО СПАРТАКОВЦЕВ

В число отмеченных вошли - вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА), 2. Сергей Рыжиков ("Рубин", 3. Владимир Габулов ("Динамо"; правые защитники: 1. Александр Анюков ("Зенит", 2. Сергей Паршивлюк ("Спартак", 3. Кирилл Набабкин ("Москва"; правые центральные защитники: 1. Роман Шаронов ("Рубин", 2. Василий Березуцкий (ЦСКА), 3. Мартин Йиранек ("Спартак"; левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА), 2. Сесар Навас ("Рубин", 3. Денис Колодин ("Динамо"; левые защитники: 1. Кристиан Ансальди ("Рубин", 2. Ренат Янбаев ("Локомотив", 3. Георгий Щенников (ЦСКА); правые полузащитники: 1. Владимир Быстров ("Зенит", 2. Милош Красич (ЦСКА), 3. Александр Самедов ("Москва"; опорные полузащитники: 1. Сергей Семак ("Рубин", 2. Игорь Денисов ("Зенит", 3. Дмитрий Хохлов ("Динамо"; левые полузащитники: 1. Константин Зырянов ("Зенит", 2. Эдгарас Чеснаускис ("Москва", 3. Александр Рязанцев ("Рубин"; центральные полузащитники: 1. Алекс ("Спартак", 2. Алан Дзагоев (ЦСКА), 3. Игорь Семшов ("Зенит"; правые нападающие: 1. Веллитон ("Спартак", 2. Александр Бухаров ("Рубин", 3. Фатих Текке ("Зенит"; левые нападающие: 1. Алехандро Домингес ("Рубин", 2. Александр Кержаков ("Динамо", 3. Дмитрий Сычев ("Локомотив".
....
Djflexor

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василенко: вернуть большой футбол в Сочи должны сами

Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Олег Василенко, под руководством которого южане вышли в первый дивизион, прокомментировал высказывания министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталия Мутко.
"Согласен с тем, что в городе должен быть большой футбол. Но только от самой "Жемчужины" зависит, когда он придёт в Сочи", — цитирует Василенко "Спорт-экспресс".

s1play

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутко сделал многое для российского футбола

Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о работе Виталия Мутко на посту президента РФС.
"Мутко сделал очень много. Есть результат на чемпионате Европы. Благодаря Мутко мы изменили внутренний календарь, имели исключительные условия подготовки национальной команды, которая обладала колоссальным преимуществом перед всеми соперниками на чемпионате Европы. Это тоже нельзя забывать, как и материальные условия для игроков. Здесь нельзя сбрасывать со счетов национальную академию футбола и фонд Абрамовича, который также создавал материальные условия для развития спорта №1.

Что касается всего остального, то Мутко, конечно, знал о проблемах, которые есть в сборных, но его влияние на национальную команду было ограниченным, потому что отношений между ним и главным тренером практически не было. С другой стороны, управление национальной сборной - прерогатива главного тренера. Во многом при формировании команды, планов подготовки Хиддинк был самостоятельным человеком. В противном случае Мутко вряд ли бы пошел на некоторые моменты, зная еще в бытность президентом "Зенита", что подготовка в гостиницах чревата и рано или поздно она даст сбой", - приводит слова специалиста "Спорт уик-энд".
Спорт Уик-Энд
s1play

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 августа – день памяти футбольной команды "Пахтакор" (Ташкент), погибшей в авиакатастрофе в 1979 году.

Объединенные общей скорбью люди у стадиона "Пахтакор"... Сотни телеграмм соболезнования... Не скрывающие слез и вглядывающиеся сквозь них в портреты погибших мужчины... Рыдающие женщины - матери, жены, сестры... Миллионная траурная процессия, движущаяся по улицам Ташкента...

Прошло время. Притупилась о повседневность боль. Но 11 августа вновь придут люди к памятнику на стадионе "Пахтакор", к мемориалу на Боткинском кладбище. Возложат цветы. Почтят минутой молчания память тех, кто был и остается гордостью Узбекистана, тех, кто с достоинством защищал честь родного клуба, города, республики. Кто радовал и огорчал, кому аплодировали и свистели, кого любили и любят...

Вместе с пережившими страшные дни августа 79-го придут отдать дань памяти и те, кто никогда не видел тот "Пахтакор". Сумеют ли они ощутить ту боль, которая разрывала сердца матерей и отцов ушедших в небо ребят, их жен, братьев и сестер, друзей, любителей футбола? Наверное, нет. Но понять ее, объединившую много лет назад всех узбекистанцев, чтобы ощутить себя стоящими в сплоченном ряду, они должны.
Сердце сжимается от пугающей неизвестности за судьбу деревьев, высаженных много лет назад плачущими женщинами на месте гибели сыновей, мужей и братьев. Как хочется верить, что не ударил по ним топор, не вгрызлась в них пила, не сжег огонь, не повалил ветер. Что 11 августа придут на поляну в лесу вблизи известного всему Узбекистану украинского села Куриловка люди. И в числе всех 178 погибших помянут и наших ребят...

Они хотели жить, играть, растить детей, любить... У каждого из них были мечты... Они оставили их нам...
ressi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 декабря в кафе-клубе "Олимпиада-80" пройдет церемония награждения лауреата ежегодной национальной премии "Первая пятерка", вручаемой Детской футбольной лигой и спортивным клубом "ЛУКОЙЛ", полузащитника московского "Спартака", самарских "Крыльев Советов" и молодежной сборной России Павла Яковлева.
В программе мероприятия - встреча с лауреатом, его детским тренером, школьным учителем, родителями, пресс-конференция с участием юных воспитанников "Академии "Спартак" имени Федора Черенкова, церемония награждения и традиционный сюрприз от организаторов.
Церемония состоится 21 декабря в 12:00 по адресу: Олимпийский проспект, 16, стр. 1. Кафе-клуб "Олимпиада-80. Список аккредитованных СМИ можно посмотреть на сайте ДФЛ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Обо всем! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: