Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Сборная

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Франция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FSK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Сборная Ответить с цитатой

Десайи: думаю, румыны обыграют Голландию.
Что касается сборной Франции, то она должна обыграть итальянцев, даже если не сможет выйти из группы. Это позволит нам с оптимизмом смотреть в будущее и послужит хорошим примером для молодых футболистов".

s1play

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рибери получил растяжение связок в матче с итальянцами.
Полузащитник сборной Франции Франк Рибери получил растяжение связок голеностопа в матче с Италией на Евро-2008 (0:2). Игрок был вынужден покинуть поле в первом тайме после столкновения с защитником итальянцев Джанлукой Дзамброттой.

«Очевидно у него растяжение связок голеностопа, что с коленом, еще непонятно. Он пока ходит на костылях, не может опираться на ступню. Но точный диагноз еще не ясен», – заявил главный тренер французской команды Раймон Доменек
s1play

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан прокомментировал сложившуюся в национальной сборной ситуацию после неудачного выступления на групповом этапе чемпионата Европы. По мнению экс-полузащитника "трёхцветных", преемником нынешнего тренера Раймона Доменека должен стать Дидье Дешам, уже приводивший французов к званию чемпионов на мундиале-1998 в качестве капитана команды.
Самым достойным преемником Раймона должен стать Дешам, который уже доказал свою тренерскую состоятельность.
FSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реймон Доменек оставлен на посту главного тренера сборной Франции по футболу. Такое решение принято в четверг на заседании совета Французской федерации футбола.
В поддержку Доменека выступили не только ряд игроков французской команды, но также глава УЕФА Мишель Платини.

FSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трезеге принял решение закончить карьеру в сборной Франции.
«Доменек остается, так что я ухожу из сборной. Провальное выступление на Евро и решение оставить этого специалиста на посту главного тренера команды вынудили меня закончить межджународую карьеру. Видимо, у меня другой взгляд на футбол, чем там во Франции.
Евро-2008 было просто ужасным, а вера в Доменека просто раздражает. Похоже, это больше политическое решение, чем футбольное.
фанатка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зидан: скорее умру, чем попрошу прощения у Матерацци
Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что не собирается просить прощения у защитника миланского "Интера" Марко Матерации за свой поступок в финальном матче ЧМ-2006.

"Я не собираюсь прощать Матерации. Если я это сделаю — перестану уважать себя и свою семью. И просить у него прощения тоже не намерен. Я скорее умру, чем сделаю это", - приводит слова Зидана Football Italia.
.....Молодец Зинайдзедин, здорово врезал ему головой, не будеть оскорблять родственников.

фанатка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная Франции пополнила свои ряды форвардом "Лиона"
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан после поражения от Белоруссии (0:1) и в преддверии матча с Боснией и Герцеговиной вызвал в команду нападающего "Лиона" Джимми Бриана, передает АР.
25-летний Бриан должен заменить травмированных Лоика Реми и Луи Саа. Оба получили травмы в матче против белорусской команды и уже покинули расположение сборной.

Djflexor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший футболист сборной Франции Зинедин Зидан не намерен извиняться перед итальяцем Марко Матерацци, которого он ударил головой в грудь в финале чемпионата мира 2006.
"Матерацци спровоцировал меня. Мой поступок вовсе не вызывает у меня гордости. Но я и не собираюсь извиняться перед этим провокатором", - цитирует Зидана Gazzetta dello Sport.

Этот эпизод между Матерацци и Зиданом случился в дополнительное время финального матча чемпионата мира 2006. Зидан ударил Матерацци головой в грудь и был за это удален. В итоге Франция проиграла Италии чемпионат мира по пенальти. Некоторое время назад сообщалось, что Зидан и Матерацци помирились, но видимо это не так.

Имя
Смайлики
Улыбка Аплодисменты ВО Haha
смех ШОК Плач Злой
Баскетбол Россия Тема закрыта Транслит
Копилка Рыцарь Ковбой Деньги
ROFL Yes! Acute Злой
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Франция Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Груз. Транспорт. Перевозки. Грузоперевозки