Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Новинки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, париветствую Вас. Очень приятно что Вам нравится тематика по кино. Но почему же вдруг ...по телевизору. Ведь в кинотеатре, при просмотре кино ...эффект куда более значительный.Обзор, звук и многое другое.да и вообще....раньше,,.как рассказывали предки, просто рвались в киношну, да и еще билетов не достать, а теперь...с одной стороны некоторым-дорого, а другим -лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм... может кто посчитает меня глупой, но мне кажется что не одноразовым фильмом можно считать детище Квартета И "О чем говорят мужчины". Кино можно пересматривать множество раз, причем там изложены самые основные и важные истины... и при этом все так легко, ненавязчиво, смешно... Вот в предверии Нового года выходит продолжение "О чем еще говорят мужчины". И хоть в этой части друзья теперь не будут путешествовать, а просто сидеть в офисе "заложниками", от этого я думаю концепция фильма не испортится... Ну в общем для меня, это фильм, который можно смотреть не один раз и не один год своей жизни...
Виктория

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Значит, война» - фильм с моей любимой актрисой, Риз Уизерспун. Что это может значить? Правильно, что посмотреть его я очень даже не против. Вот только хотелось бы узнать более подробно, о чем все таки фильм? Может кто знает больше, чем описано на кинопоиске? Отпишитесь! Расскажите!
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды их связали – актеры из франшизы «Звездный путь» впервые встречаются в одном фильме. Харди играл в «Звёздный путь: Возмездие»(2002), а Пайн в «Звёздный путь» (2009). Интересно на это будет посмотреть в кинотеатре в день премьеры
Виктория

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно говорить, что хорошо отдохнула во время просмотра фильма ужасов, но как то действительно так вышло…) «Одержимая» - кино, которое меня вдохновило на то, чтобы наконец-то дописать курсовую по религиеведению)) За это благодарна всем, кто такие фильмы снимает. А еще, кино не не показалось скучным и просто смогла посмотреть его целиком – с первой минуты до титров. Для меня – это один из реордов. Так, что твердое 5! Рекомендую всем, кто не видел!
Виктория

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхищена фильмом «Значит, война!». С другом ходила на премьеру, потому что реально не было чем заняться в тот день и о чудо – мне все настолько понравилось, что просидели, проговорили аж до следующего утра. В итоге, за лишнюю сотню рублей, считай, приобрела хорошее настроение на весь день и даже кусочек следующего. Поскольку праздник Святого Валентина для меня какой-то грустный день всегда, кино также показалось немного грустным. Наверное, это и к лучшему, так как именно те фильмы, которые вызывают такие вот трогательнее чувства, я привыкла называть гениальными.
s1play

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все подсели на иностранщину?! а что из нашего никого и ничто не интересует?смех)
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Отель Мэриголд: Лучший среди экзотических» для меня является вторым «Титаником» - фильмом, который может оставить по себе след. Возможно, не все поймут такие мои слова и, тем более, настроения. Но, я уверена, многим не чуждо чувствовать и понимать, что же значит для человека его уходящие молодые годы. Они ведь не возвращаются. А жить и чувствовать хочется.
Виктория

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу судить, гениальна картина или из разряда обычных, просто качественных, но судя по просмотренному трейлеру, обратить на ее внимание есть смысл. Всегда была убеждена в том, что если мыслить позитивно, все в жизни получится. По-моему, пример данного фильма, наиболее яркий в своей теме. Если уж решать что посмотреть в кинотеатре в текущем месяце, выбор однозначно стоит остановить на фильме «Отель Мэриголд: лучший из экзотических».
star
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Значит война"
прикольный фильм. Борьба двух молодых людей за девушку, которая пудрила мозг обоим. Советую посмотреть)смех
Djflexor

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(от Виктории)
.................................
Вчера наткнулась на интересный трейлер к фильму "Белый Тигр". Фильм о второй мировой войне и о немецком танке, который мистическим образом появляется внезапно и непобедим... Я порыскала в нете и прочитала что этот фильм снят по мотивам книги про этот загадочный танк. Вот только не знаю интересная ли книга.. Может кто читал знает?
Выставлю трейлер к фильму, если вам интересно.
http://www.youtube.com/user/BelyTigr2012
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бюллетне кинопрокатчика, как всегда самая интересная информация. Открыт сайт русскоязычной версии Variety http://kinometro.ru/blog/?p=18522
Виктория

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, была не была, купим в этот раз кота в мешке… «Белый тигр» - кино само по себе странное из-за того, что непонятное. Вот так я это все явление назову, хотя кроме трейлера еще ничего толком и не видела. Но, что также, не менее странно, в кинотеатр пойти хочу. И пойду, собственно. Вот тогда, думаю, подкорректирую свое мнение и встретимся здесь – обсудим!!
Djflexor

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Белый тигр"
Карен Шахназаров снял военный боевик с элементами мистики. Советское командование во время Второй Мировой решает ликвидировать немецкий «Белый Тигр» специальной моделью танка Т-34 под управлением механика-медиума.

Последний раз редактировалось: Djflexor (Пт Апр 07, 2017 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм «Белый тигр», как и говорилось в релизах, вышел сплошной экранизацией. Это даже хорошо, так как мы смогли оценить ход мысли автора и воспроизвести свой собственный. Думаю, у каждого, кто фильм уже смотрел, или у тех, кто будет смотреть, обязательно сформируется собственный взгляд на то или иное событие или войну, в целом. Не говорю, что такого взгляда у людей взрослых до фильма Шахназарова не было, но, все-таки, «Белый тигр» привнес что-то новое в это «победное» ощущение. Кино является хорошим показательным примером героизма наших солдат. Это хорошая школа для молодежи, прекрасное воспоминание для поколения постарше, идеальная картинка для критиков и любителей военного кино. Рекомендую посмотреть!
Виктория

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, фильм «Солдаты удачи» выйдет в мире на английском языке. С моей точки зрения – такой ход является неким знаком качества для картины, который режиссер Максим Коростышевский заполучил вследствие своих стараний. Актеры из Голливуда с многолетним опытом и международная съемочная команда – тот фактор, который говорит о серьезных намерениях создателей. Я бы не прочь посмотреть такое кино. Соскучилась по хорошим боевикам.
Djflexor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа пресыщенных жизнью миллионеров за собственные деньги отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. При высадке лодки тонут, а охрана убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту богачи выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Виктория

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийцы в водопроводных трубах. То, что надо для ценителей фильмов ужасов. Вышел в ванную, вернулся без руки. Давным давно не приходилось мне видеть чего-то подобного. Что самое интересное, уверен на все 100% в НЕ банальности пираний 3DD. Вижу в сети только лишь положительные пожелания. Все хотят посмотреть.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийцы в водопроводных трубах.-это название фильма?! что-то не слышала.
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пираньи 3DD. Фильм о кровожадных рыбах, которые начали охоту на людей.. Закрученный лихо сюжет, замечательные актёры - фильм будет держать вас в напряжении на протяжении всего просмотра! Рекомендую посмотреть..
фанатка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется этот фильм уже в прокате....
Djflexor

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 апреля 1954 году родился-Джеки Чан – гонконгский, американский киноактер, каскадер.

Имя
Смайлики
Улыбка Аплодисменты ВО Haha
смех ШОК Плач Злой
Баскетбол Россия Тема закрыта Транслит
Копилка Рыцарь Ковбой Деньги
ROFL Yes! Acute Злой
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Груз. Транспорт. Перевозки. Грузоперевозки