Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Сообщение (срочно)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Фанаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FSK

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Сообщение (срочно) Ответить с цитатой

Фанаты московского "Спартака" спровоцировали в Приэльбрусье драку в кафе, трое в больнице

НАЛЬЧИК, 19 апреля. Фанаты московского "Спартака", прибывшие в Кабардино-Балкарию, на игру с местным «Спартаком» сегодня ночью спровоцировали пьяную драку в кафе гостиницы "Шехерезада" на поляне Азау в Приэльбрусье, милиции пришлось стрелять в воздух, чтобы остановить побоище. (это пишет Анальчинская газета-а значит по нашим данным естественно все не так , а куда более сложная ситуация), по последним данным -у наших фанов есть ножевые и огнестрельные ранения.

В результате трое болельщиков оказались в больнице, - сообщил сегодня источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

"У одного из пострадавших сквозное огнестрельное ранение в левый бок из травматического пистолета, у другого - в брюшную полость, у третьего - ушибы", - уточнил источник.

Сообщение о массовой драке между москвичами и местными жителями возле гостиницы "Шехерезада" поступило в Эльбрусский РОВД сегодня в 1:12 по московскому времени. На место происшествия тут же выехала оперативно-следственная группа. В драку оказались вовлечены около 30 человек. Милиционеры вынуждены были открыть предупредительный огонь из автоматов в воздух, чтобы остановить толпу, но к тому времени кто-то из участников беспорядков успел применить травматический пистолет. "Достоверно установлено, что пьяную драку спровоцировали именно болельщики московского "Спартака", будучи в нетрезвом состоянии", - подчеркнул собеседник.

«Зачинщики скандала избили владельца гостиницы. По данному факту возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на контроль руководством МВД по КБР», - подтвердили информацию в пресс-службе МВД по КБР.

Ели у ког поехали люди на этот матч, свяжитесь с ними и по возможности сообщите нам последние новости.

FSK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прооперированный болельщик "Спартака" чувствует себя лучше.
Из больницы, где находится наш болельщик Константин К., получивший накануне огнестрельное ранение в Приэльбрусье, поступили обнадеживающие сведения. Медсестра Светлана, также дужурившая вчера ночью, на мой вопрос ответила, что он уже может разговаривать. Я попросил коллегу из "Спартака" Нальчика Феликса Борисовича Панатова позвонить и перепроверить эти данные, так как ранее он со ссылкой на МВД республики сообщил, что Константина К. то ли перевели в республиканскую больницу, то ли вывезли самолетом в Москву. Феликс Борисович переговорил с дежурным врачом реанимационного отделения, который сейчас наблюдает Константина. Тот подтвердил, что Константину стало лучше. А еще вчера его шансы на жизнь оценивались как 60:40.
Только что я разговаривал с хирургом, оперировавшихм Константина вчера ночью. Пользуюсь случаем. чтобы выразить Гулиеву Сийпулаху Магомедовичу искреннюю признательность за спасение жизни этого парня. Операция длилась два с половиной часа. Пуля прошла навылет через брюшную полость, задев поджулудочную железу и печень. Константину К. переливают кровь, он лежит в двухместной палате реанимации. Сийпулах Магомедович любезно согласился дать возможность завтра, когда он выйдет на смену, позвонить на его мобильный и пообщаться с больным. Я попросил завтра сформулировать какие медикаменты и иная помощь может потребоваться для этой маленькой районной больницы. Постараемся помочь. Одновременно хотел бы поблагодарить начальника Эльбрусского райотдела милиции КБР полковника Тепеева Атлы Маджидовича, который вчера ночью поднял по тревоге отдел и лично возглавил оперативную группу, выехавшую на место происшествия.
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалеко от Терскола другая группа болельщиков «Спартака» подверглась нападению местных хулиганов. 20 москвичей с утра отправились в горы на экскурсию. За ними вели слежку, после чего напали в горах. Группа была избита бейсбольными битами. Ни в чем не повинные люди получили многочисленные травмы.
FSK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач Сейпуллах Гулиев, оперировавший 23-летнего москвича Константина Колчанова, получившего тяжёлое огнестрельное ранение в ходе беспорядков в Приэльбрусье, поведал о том, что поклонник московского "Спартака" будет жить.

"Да, при поступлении состояние раненого было тяжёлое. Прооперировали его немедленно. После переливания крови всё постепенно нормализовалось. Все эти дни парень находится в сознании. С каждым часом ему лучше. Жить будет", — цитирует специалиста "Советский спорт".

При этом доктор заверил, что безопасность пациента в больнице организована: "У нас всё в порядке. К Константину из Москвы приехали родители и невеста. Они постоянно находятся в отделении. С ними выздоравливать веселее. В нашей больнице пациент получает всё необходимое: плазму, белки, антибиотики".
FSK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходима ваша помощь!

Матери и самому пострадавшему, которые в данный момент находятся в КБР, нужна материальная помощь! Поэтому c сегодняшнего дня и до вечера среды с 19-00 до 21-00 в «Смолле» будет находится человек, которому Вы можете сдать деньги на лечение!

В последнее время беда все чаще и чаще стучится в наш дом. Будет ещё хуже... Самое время вспомнить, что мы Русские люди, мы великий народ и вместе мы победим!

От моей семьи - Мы сдали деньги. Просьба, если кто не равнодушен к горю семьи этого раненного мальчика Константина, присоединяйтесь, Завтра последний день сбора средств помощи,до 21 часа...
Аня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный действительно очень жаль..им сейчас не легко)
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Чурбаны! Больше никак этих с...к назвать не могу! Злой
Что творят? Причем больше чем уверен это не из-за Спартака, а из-за того что Россияне, их я так назвать не могу! Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но будем надеятся что всё закончится благополучно и быстро))
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла занимательную фотку из Нальчика, там и наши русские девочки плачут.
А одежонка на ней-красно-белая.....
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Я ничего не помню». Константин Колчанов, едва не погибший в драке у гостиницы «Шахризада», дал первое интервью

Вчера днем болельщик «Спартака» Константин Колчанов, пострадавший в массовой драке в Приэльбрусье, на специальной санитарной машине был перевезен из Терскола в Нальчик. Пациента опекают многочисленные родственники, а врачи уже сегодня собираются поставить парня на ноги – пока при помощи костылей. Корреспондент «Советского спорта» навестила раненого фаната в больнице.

«ВСЕ КАК В ТУМАНЕ»

В Нальчике лето. На небе ни облачка, температура воздуха – 23 градуса. А в палате, в которой лежит Константин Колчанов, и вовсе градусов 25–26.

– Сегодня Косте врачи наконец-то разрешили пить, – улыбаются медсестры. – Поправляется ваш пациент!

Найти «моего пациента» в Республиканской клинической больнице было несложно. В списках больных, вывешенных на стене, Колчанова, правда, не оказалось. Его фамилию туда еще даже не успели внести. Я пришла в больницу, когда Костю только-только привезли из приэльбрусской клиники, где ему, напомню, и была сделана сложнейшая операция.

Поднимаюсь в хирургическое отделение. Там многолюдно. Койки с больными стоят даже в коридоре. В колчановской палате лежат четверо. Опознать среди них москвича не составляет труда: белобрысый паренек, окутанный проводами, с нависающей над ним капельницей, лежит прямо у окна. Рядом с Колчановым сидит девушка. Парочка мило беседует.

– Костя, как самочувствие? – спрашиваю больного.

Парень слабо пожимает плечами и делает попытку улыбнуться.

– Он ни с кем не будет разговаривать! – оборачивается девушка. – Я его невеста и не собираюсь никого к нему подпускать. Вы просто не знаете, как ему тяжело! Он все равно ничего не помнит.

– Я и правда ничего не помню, – вздыхает Константин. – Все как в тумане. Покажите мне ваше удостоверение.

Пока спартаковский болельщик изучает мое журналистское удостоверение, резво вертя его так и сяк, его подруга продолжает увещевания:

– Даже не думай о чем-то рассказывать. Нас даже в отдельную палату не могут заселить! – последняя фраза обращена уже ко мне.

– Что пишут о нас в Москве? – вопросительно смотрит на меня Колчанов.

– Что вы учинили страшный дебош и были зачинщиками драки. Ваше право сказать, что это было не так.

– Не скажу. Ничего не хочу говорить. Я ведь объяснил – ничего не помню.

– Можете вспомнить человека, который в вас стрелял?

– Нет.

Мама Кости Наталья Юрьевна Колчанова при мне к сыну так и не зашла. Вероятно, отдыхала в гостинице. Чуть позже в палату пришел еще один родственник, говоривший, как ни странно, с характерным кавказским акцентом.

– Я его двоюродный дядя, – объяснил незнакомец и захлопнул дверь палаты перед моим носом.

«ОН МОЖЕТ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО»

– Константина действительно навещают множество родственников, – объяснил позже Ахмед Асланов, заместитель главврача Республиканской клинической больницы по хирургии. – И мама, и девушка, и еще кто-то. Я, правда, не успел пока ни с кем познакомиться.

– Почему Колчанов лежит не в отдельной палате?

– В нашей больнице идет ремонт, возникают некоторые трудности. Но сейчас мы его переведем в отдельную комнату (позже Колчанова действительно перевели в другую палату. – Прим. ред.).

– Что скажете о самочувствии Кости?

– Он вышел из критического состояния. Быстро восстанавливается, хотя и потерял много крови. Анемия еще сохраняется, но циркуляция крови восстановлена уже в полном объеме. Кишечник работает, газы идут. Я даже разрешил Косте пить. Если все будет нормально, то мы его и на ноги поставим – пока при помощи костылей, конечно. Вполне возможно, что завтра больной уже сможет умыться и почистить зубы самостоятельно.

– Говорят, что хирург Сейпулах Гулиев, оперировавший парня, просто сотворил чудо.

– Так и есть. Врач спас ему жизнь. Мальчик получил страшное ранение: были задеты жизненно важные органы, в первую очередь крупные сосуды. Были повреждены поджелудочная железа, печень, нижняя полая вена.

– Как врачи сумели так быстро найти кровь нужной группы?

– Уже научились! В Эльбрусском районе что ни день, то какие-нибудь тяжелые травмы. Это люди, пострадавшие и в автокатастрофах, и в лавинах, и в экстремальных спусках с горных вершин…

– Каким образом доставили Костю в Нальчик?

– На специальной санитарной машине, оборудованной по последнему слову медицины. Ехали где-то часа два.

– Ваш прогноз: когда Колчанов окончательно встанет на ноги?

– Если послеоперационное восстановление будет идти так же быстро, то уже в конце недели пациента можно будет перевезти в Москву.

– Встречались вам раньше во врачебной практике футбольные фанаты с прострелянными животами?

– Бывало разное. Но совершенно точно не случались вот такие массовые побоища, когда толпа идет на толпу. У нас никогда такого еще не было. Но я доктор, мое дело лечить, а не осуждать…
FSK

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты "Спартака-Нальчик" приедут в Москву

Руководитель фанклуба "Red-white-dzhigits" ("Красно-белые джигиты") Мурат Мизов сообщил, что 23 апреля болельщики "Спартака-Нальчик" приняли решение ехать в Москву на матч шестого тура чемпионата России ".

"Мы приняли решение ехать в Москву на матч с "Локомотивом". Сейчас над нами все смеются и называют трусами. На матч поедет не менее 200 фанатов. Это самые отчаянные болельщики, которые готовы поддержать свою любимую команду вопреки всему и в любой ситуации", — подчеркнул Мизов
........Ну давайте, давайте ,приезжайте....Приехать Вы не трусы, а стрелять в спину молодым нашим пацанам?-..........?
FSK

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный врач команды В.Н.Зоткин регулярно интересуется состоянием здоровья Кости. Пока в Нальчике есть все необходимое. Перевозка в Москву со слов Владимира Николаевича пока исключена: в поезде растрясет свежие раны, в самолете из-за низкого давления в салоне возможны осложнения с кровотечением. Костя должен оставаться на одном месте, пока его состояние не улучшится настолько, чтобы не навредить ему перевозкой. Пока его девушка Лиля и мама Наталья Юрьевна поочередно дежурят в палате. В.Н.Зоткин высказал им свои дополнительные рекомендации по уходу. Собранные болельщиками деньги в Нальчик отправлять не нужно, Егор Camry в курсе дела, как просит поступить с ними мама Кости. Она также просила передать большую благодарность за внимание всем друзьям и просто всем болельщикам "Спартака".
Djflexor

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаната «Спартака» перевезут в Москву.
Болельщика «Спартака» Константина Колчанова, получившего тяжелое пулевое ранение в драке под Эльбрусом, могут уже в начале следующей недели переправить в одну из московских больниц.

– Костя уже самостоятельно может ходить,уже в понедельник или вторник можно будет перевезти в Москву-говорит лечащий врач.
Напомним, что 22-летний москвич Константин Колчанов получил огнестрельное ранение из травматического пистолета «Викинг» 18 апреля в массовой драке на поляне Азау. В приэльбрусской клинике раненому фанату сделали операцию, а через три дня он был переправлен в Республиканскую клиническую больницу Нальчика.
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние раненого в Приэльбрусье болельщика "Спартака" Константина Колчанова в ночь с 28 на 29 апреля резко ухудшилось, сообщает "Спорт-экспресс".
Советник генерального директора "Спартака" по работе с болельщиками Егор Петров рассказал, что по организму больного разлилась желчь, из-за того что ему неправильно поставили трубки для её оттока ещё в больнице Тырныауза, в которую поначалу он был помещён.

Потребовалась операция по чистке внутренностей. Причём проводилась она под утро 29 апреля на фоне пневмонии, разыгравшейся при общем ослаблении организма. Транспортировка Колчанова в Москву, которую планировалось осуществить в ближайшие дни, пока не представляется возможной.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это врачи! Злой
Аня

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да опять врачевная ошибка)
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......И вот еще один фанат пострадал по пути домой из Казани.......
Фанат "Спартака" находится в реанимации

В Центральной районной больнице города Зеленодольска, что в 40 километрах от Казани, врачи борются за жизнь 22-летнего жителя Москвы, который находится в реанимации.
Очевидцы утверждают, что парень, возвращавшийся в Москву после матча 8 тура Росгосстрах чемпионата России "Рубин" – "Спартак" (0:3), хотел сфотографироваться в необычном ракурсе. В результате – удар электрическим током, ожоги туловища, ушибленные раны лица и волосистой части головы. Пострадавший был немедленно доставлен в больницу.

Главный врач Зеленодольской ЦРБ Елена Тверскова рассказала о состоянии пострадавшего: "Состояние пациента крайне тяжёлое, он находится в реанимации. Сейчас рядом с ним находятся приехавшие из Москвы родители
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....По поводу стрелявшего в Нальчике по нашемуСпартачу.......

36-летний директор одного из предприятий Приэльбрусья по имени Алик признался, что именно он ранил двоих фанатов "Спартака" из травматического пистолета во время известных событий, однако настаивает, что действовал в рамках самообороны.
По словам заместителя начальника Эльбрусского РОВД Рашида Ахиева, Алику, стрелявшему в болельщиков, ничего не грозит. "Его действия расцениваются как самооборона. Он стрелял, пытаясь защитить свою жизнь
.......Сволочь и трус хваается за нож и оружие., он оборонялся.Это вы, КАК КОРШУНЫ СТАЕЙ НАЛЕТАЕТЕ, дочего же в вас кипит ненависть к РУССКОМУ. Жалко парня раненного, поехал поболеть за любимую команду, а попал в политику.........
FSK

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......и вот отзыв о наших фанатах милиции Нальчика.......
(дословно, ответ на вопрос нашего журналиста).

– Вашим фанатам меньше пить надо! – это первая фраза, услышанная мною в Эльбрусском РОВД. Я сижу в кабинете следователя Залима Березгова, который расследует ЧП под Эльбрусом. Залим напряженно молчит уже десять минут. Его коллега за другим концом стола заполняет бумаги. Вот уж кто говорит без передышки.

– Вы что, не знаете спартаковских фанатов? – удивляется он мне. – Это же настоящие звери. Представляете, что они сделали, проезжая милицейский пост? Вылезли из автобуса и стали отдавать нацистские приветствия.
FSK

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин начинает понемногу поправляться после огнестрельного ранения 19 апреля в Приэльбрусье. Хоть он и февральский, говорит его мама Наталья Юрьевна, теперь 19 апреля можно считать вторым днем рождения. Вчера Костя вставал и немного ходил по палате.
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....СЕГОДНЯ...
СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!
Легендарный футбольный клуб, Великое «Торпедо» — на грани вылета во вторую лигу и полного развала клуба!
Не дай Бог любому человеку — болельщику любого клуба, оказать в той ситуации, в которой оказались мы.
В 1996 году мы пережили раскол — тяжелый переезд в Лужники, с нашей родной Восточной улицы, в 2007 году наш клуб впервые за многолетнюю историю вылетел в первую лигу, в 2008 легенда российского футбола на гране вылета во второй дивизион, а скорее ПОЛНОГО РАСПАДА КЛУБА.
Мы обращаемся ко всем солидарным болельщикам всех российских клубов — мы просим Вашей помощи. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию, постараться привлечь внимание к проблеме, в конечном счете — решить ее.
28 мая 2008 года на матче матче Торпедо-Кубань мы начинаем акцию «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!». Акция направлена на привлечение внимания руководства страны, города, спортивных чиновников, представителей СМИ и бизнеса и т.д. — наша цель привлечь внимание к проблеме, не допустить полного развала клуба.
Мы приглашаем всех болельщиков посетить данную игру и принять участие в акции.
Мы уже не раз проявляли наше единство — будь то события в Ставрополе или грандиозный матч Россия-Англия. Сейчас у нас всех есть возможность сделать еще одно важное дело — сохранить легенду российского футбола. Вы можете по разному относится к Торпедо, но на нашем месте может быть каждый — любой клуб. Оторвите свою мягкую точку — придите на футбол.

Матч пройдет на территории Лужников 28 мая 2008 года. Билеты – в кассах Лужников
МАТЧ будет на БСА. Оптимальные сектора А2 — ультрас, А4 — для болел. Билеты — в кассах Лужников. Начало — 19.00.
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 мая 2008 года
ФК «Торпедо» – ФК «Кубань»
Начало матча: 19.00

Легендарный футбольный клуб – «Торпедо Москва» ни разу до 2007 года, не покидавший высшего дивизиона – уже второй год играет в первой лиге. На данный момент положение сложилось удручающее, клуб занимает 20 место в турнирной таблице. Место, которое по итогам сезона может привести команду и всех ее поклонников во второй дивизион, а вернее, к полному распаду клуба.

28-го мая на матче 14-го тура болельщики клуба «Торпедо Москва» начинают акцию «СпасТи Торпедо! СохраниТь Легенду!». Акция направлена на привлечение внимания руководства страны, города, спортивных чиновников, представителей СМИ и бизнеса к положению дел в клубе, который символизирует собой эпоху футбола

1. Наилучшую посещаемость футбольного матча «Торпедо» последних лет, так как на эту игру собираются поклонники многих московских клубов, солидарных с болельщиками «Торпедо» и неравнодушных к судьбе Легенды футбола.
2. Сбор подписей болельщиков и ветеранов под официальным открытым письмом, направленным на привлечение внимания к проблеме. Пройдет сбор подписей перед началом матча и в перерыве в холлах БСА.
3. Акция протеста болельщиков, не согласных сидеть, сложа руки и мириться с тем положением, в котором оказался клуб. На 15-ой минуте второго тайма болельщики, солидарные с организаторами акции, одновременно покинут трибуны в знак протеста.
4. Пресс-конференция с организаторами акции и ветеранами «Торпедо» на традиционном «3-м тайме».
s1play

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......Грузия хочет войны Россией.......
Как сообщил заместитель министра обороны Абхазии Гарри Купалба, сегодня против российских миротворцев, несущих службу у пограничной реки Ингур, грузинская сторона осуществила опасную провокацию.
- Грузины со своей территории обстреляли участок, рядом с которым стоят миротворцы. Как нам удалось выяснить, стрельба велась из автоматов и гранатометов. Представители ООН уже начали разбирательство.
...............................Провокация.......................................
МВД Грузии в свою очередь заявил сегодня о подрыве автобусов в Зугдидском районе страны, на которых из Абхазии ехали избиратели для того, чтобы проголосовать на выборах в грузинский парламент.
В зоне грузино-абхазского конфликта взорваны два автобуса. Пока нет данных о жертвах, но есть данные о раненых, которых перевозят в больницу Зугдиди, - сказала заместитель главы МВД Грузии Екатерина Згуладзе.
Гарри Купалба опроверг информацию грузинской стороны и назвал происшествие провокацией.
Да, автобусы подорваны, ранены две женщины, но это были рейсовые автобусы, которые курсируют между деревнями, а не спецтранспорт, организованный для перевозки избирателей, как утверждает Грузия. Из Абхазии вообще никто не пересекал сегодня границу.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:0Рѕ: :0Рѕ:
Обнаглели!
FSK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обмен абонементов на трибуну "В"
Российский
Фанклуб "Спартак"
Обмен абонементов на трибуну "В" продолжается в помещении Российского
Фанклуба "Спартак" (М. Толмачёвский пер., 4) ежедневно по рабочим
дням с 10.00 до 17.00 (кроме пятницы, 27 июня), в среду 25 июня до
21.00 . Будем признательны всем, кто найдёт время и обменяет абонемент.
На матч с ЦСКА абонементы старого образца НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Тел. фанклуба 238-1045.
фанатка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в Грозный.
Авиаперевозчиком выступает кампания "Аэрокредо", которая предоставляет два борта ТУ-134, вместимостью 68 человек каждый, по цене 1.090.000 и 1.145.000 рублей. В этом случае стоимость билетов составит примерно 16.500 рублей. Половину стоимости билетов берёт на себя ФК "Спартак" Москва. Но вместе с тем мы понимаем, что 136 мест для нас слишком мало, и поэтому мы ведём переговоры с нашим болельщиком из Нижнего Новгорода Сергеем Джабаровым, который предоставляет нам ТУ-154 (157 мест) по цене билета 12.500 руб.
Так же нам необхожимо оплатить два ж/д вагона для болельщиков, вылетающих из Минеральных Вод. Поезд №3820 Грозный - Москва отправляется из Гудермеса в 17.30 . Стоимость оплаты составляет 50.000 рублей.
Таким образом, стоимость перелёта по маршруту Москва - Грозный - Москва составит 11.000 руб.
Деньги необходимо сдать 16 и 17 июня в Фанклуб (М. Толмачёвский пер., 4) с 12.00 до 20.00 часов.
Для заключения договора с авиакампанией "Аэрокредо" нам вызвалась помочь Межрегиональная Молодёжная Организация спортивных болельщиков в лице Президента Кутырёвой Екатерины Николаевны.
Для болельщиков, которые выезжают в Грозный заранее или убывают на следующий день сообщаем, стоимость гостиницы от 950 руб.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FSK_871 писал(а):
Обмен абонементов на трибуну "В"
Российский
Фанклуб "Спартак"
Обмен абонементов на трибуну "В" продолжается в помещении Российского
Фанклуба "Спартак" (М. Толмачёвский пер., 4) ежедневно по рабочим
дням с 10.00 до 17.00 (кроме пятницы, 27 июня), в среду 25 июня до
21.00 . Будем признательны всем, кто найдёт время и обменяет абонемент.
На матч с ЦСКА абонементы старого образца НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Тел. фанклуба 238-1045.

Все позвонил, завтра еду менятьсмех) а то уж думал на коней не попаду Улыбка
FSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ладненько, ты на каком секторе? Мы на В5.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда на B9! Улыбка
s1play

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.....н с Наташкой на В5, а я на В7.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Фанаты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: