Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Шинник 1-2 Спартак

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Премьер Лига 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djflexor

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Шинник 1-2 Спартак Ответить с цитатой

27сентября состоится матч между Московским Спартаком и Ярославским Шинником. Начало матча в 15.00.
26 сентября - наши "Золотые" дублеры встретятся с дублерами Шинника. Респект всем , кто уехал в Ярославль на матчи, а мы будем болеть здесь, у экранов телевизоров. Пожелаем нашей команде Спартак -только победы.
.....ВПЕРЕД СПАРТАК!.....

FSK

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спартак" победил "Шинник" - 2:1
Уверенная победа "Спартака" в Ярославле позволила красно-белым вновь включиться в борьбу за попадание тройку призеров.

Это вторая подряд победа «Спартака» и возрождение надеж поклонников красно-белых на медали чемпионата.
.......Только что приехали с выезда, попозже отчет и фотки.....
С победой спартачи!
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за долгое молчание о матче , и о нашем пребывании в "прекрасном" месте под названием -Ярик.
И начинался наш вояж 26 сентября, и точкой отчета было место трех вокзалов, на нулевом настроении. На той момент при посадке на собаку , мы уже знали, что наши дублеры победу оставили в гостях, очь злостно и грустно на душе. Пятница, конец недели, все прутся из столицу к себе в родную пердь. А А нам стоять, не выстоять до самого Александрова. ......Прибыли. Нас четверо, и на повезло больше чем фанам оставшимся на ночь под неусыпными взорами Александровской милиции,мы перекантовались у родственников.А утром вместе со всеми в путь до Ярика. ......И вот вокзал, Макдональс, стадион. .
Лично у маня билет был на центр, хотелось и игру посмотреть, и действо запечатлеть. Но виг-вам, доблестый омон почемуто не захотел пропустить на указанный сектор, пришлось с ребятами идти на фан сектор, на коем я всегда пребываю. И все получилось половина на середину. О игре, по словам и эмоциям людей рассказывать вродеы неприлично. С того места моего пребывания, мне были видны только головы игроков. Зато фанатское действо было как на ладони, и я даже ни разу не пожалела о тм , где я , и где я есть. Судя по игре, конечно -валидол. Особенно когда вкатили в наши ворота незасчианный гол, все опустиль в пятки. Но Спартаковцы сумели удержатся, как говорят , на плаву. И вырвали победу!
Долго мы раскачиваемся, только потом уже поздно останвливатся. Но думаю и верю, Спарак все равно Чемпион.
Выход как ни странно по свисту со стадио , без задержек. Собрала ребят и вперед нах хаузе. Но не тут-то было. Самые приключения впереди и долгая дорога сквозь терни к "собаке" домой.
Но в этот раз на этом выезде, омон круто...... над фанатами.Мало того что вели ребят как каторжан(только цепей не хватало),2 км до вокзала, плюс подбадривание дубинками. Толкали прямо в лужи без того продрогших. (моим тоже досталось).Просто, на вашем сленге, жесть, да еще «рабинер»в форме с камерой, сопровождение , я вам скажу……
Порадовал один эпизод , когда проходили у одного из домов, с балкончика высунулась одна тетка, что-то кинула(типа яблок) в ребят и начала хлопать в ладоши.Ну ребята и зарядили:»Покажи фанатам……»один из Фанов крикнул:»Ну вы и извращенцы»-ей 40 лет.
И вот так доползли до электрички, втиснулись на последних минутах, и домой, в родную столицу. Еще хочу сказать о наших Спартачах, дружны -один за всех и все за одного. Взаимовыручка-от еды,сигарет и питья, и положительных эмоций. Просто молодцы.
И еще одно улыбнуло,пока шли на вокзал,один старый омоновец спросил:
-а Вы что женщина с футбола? Вы тоже с ними? Идите я вас выпущу.
-я просто люблю и болею за Спартак, я с ними----он улыбнулся.
Выезд , это не только поддержка нашей команды, но и адреалин.
Выезжайте ребята, не жалейте свою молодость потом будет о чем вспомнить..Болейте за наш самый сильный и могучий клуб Спартак!
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: FSK (Вт Сен 30, 2008 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FSK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FSK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djflexor

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, приключенийна выезде хватает. Жаль что не остались на Лигу, после Кубка уехали.
....А вообще , жизнь без приключений- прожитое время коту под хвост.
Любите, горите, дерзайте,и жгите по полной, вперед!.......
фанатка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не удалось поехать, финансы .....
А матч мне так себе, еле вытащили. Ничего нвого,а на последних минутах вообще могли так лохонутся, мама не горюй.Оборона у нас как всегда-дырка. Жаль что Плетикоса Штранцелю и Ковачу морду не набил, вот он один молодца. Да Рыжиков. Ну всеравно победа. И это еще 3 очка в нашукорзину.
Djflexor

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас друзья ездили в третий рази сказали, выезд полный отстой. А мотивировали тем, что как-никогда слишком много пьяных фанов.
fcsmo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого действительно было много! Народ стоял на трибуне и падал, поднимался и падал! А как они проходили на стадион?Да некоторых просто заносили! В самаре можно пить пиво прям на секторе и то там такого не было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Премьер Лига 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Перейти: