Официальный сайт СПАРТАКА Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Неофициальный сайт ФК Спартак Москва http://spartak-rus.net.ru/ rwtomsk ARMAGEDON-WOLF Форум для хороших людей Международный чат друзей Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, клипы языческих музыкальных коллективов, видео, ссылки, юзербары, Вече. 20 октября FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва Околофутбол и не только... Поставь свой баннер spartakfans.clan.su http://spartakmoscow.info/ UEFA Champions League Сайт фанатов МЮ Официальный сайт ХК СПАРТАК МФСО
Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области - Приветствую Всех на форуме фанатов Спартака

Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва)  из Московской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FCSMo
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Обсуждаем книгу Дуги Бримсона-"Футбольный хулиган"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fcsmo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Обсуждаем книгу Дуги Бримсона-"Футбольный хулиган" Ответить с цитатой

Все что думаете о книге, пишем тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SamPros
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Обсуждаем книгу Дуги Бримсона "Футбольный хулиган" Ответить с цитатой

Тоже проголосовала за "Нормально". Не могу сказать, что книга совсем уж отвратительная, хотя и восторгаться ей не могу. Очень много смертей, не очень правдоподобный ИМХО сюжет. Книгу читала без оссобого рвения, меня захватили лишь последние главы начиная с "Истории Принца" и сцена, где Гермиона орёт на Рона.
В книге и в самом деле много неправдоподобного Рон, говорящий на Парселтонге, Трелони, кидающаяся шарами в разных там Грейбеков, благодарный Дадли.
Эпилог...ну не могу сказать, что он такой уж плохой. Я всегда хотела, чтобы всё кончилось хорошо "All was well". Но даже меня насторожила линия с детьми, всё выглядит так, как будто можно написать ещё одну книгу. Читая книгу, я даже придумала свой эпилог - к старому-старому Гарри приходит смерть, и он, как и его предок, с радостью приветствует её, видит Джеймса - Ты готов, сынок? - Уже давно, папа., в последний раз бестелесной рукой проводит по головам сыновей и уходит в неизвестное. И читая книгу, я почему-то наивно думала, что так оно и будет. Не знаю, почему.
FSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamPros
Извините,но Вы перепутали,это Дуги Бримсон " Футболный хулиган", а не про Гарри Поттера.
Cherryvash
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 7:34 am    Заголовок сообщения: Обсуждаем книгу Дуги Бримсона "Футбольный хулиган" Ответить с цитатой

Хоть пару людей с пониманием нашлось
Имя
Смайлики
Улыбка Аплодисменты ВО Haha
смех ШОК Плач Злой
Баскетбол Россия Тема закрыта Транслит
Копилка Рыцарь Ковбой Деньги
ROFL Yes! Acute Злой
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум фанатов Спартак (Москва) из Московской области :: Книги Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Главная страница Форум Новая гостевая Обмен баннерами Фотоальбом Книги
Скачать файлы Календарь История клуба Ссылки Видео Кино ОНЛАЙН
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Груз. Транспорт. Перевозки. Грузоперевозки